ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ১২ বোতল ভারতীয় মদ সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পবায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর শিক্ষার্থী-পরিবারের মাঝে ২৭ লাখ টাকার সহায়তা বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের নিখোঁজ হওয়া ৪ স্কুলছাত্রী একদিন পর সিলেটে উদ্ধার: মানবপাচারের আশঙ্কা রাণীশংকৈলে মাঠে গবাদিপশু আনতে গিয়ে বজ্রাপাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু সিংড়ায় গভীর রাতে স্কুল দপ্তরীর ৪টি খড়ের পালা পুড়ে ছাই কৃষিতে প্রযুক্তিনির্ভর উদ্ভাবন নতুন সম্ভাবনা তৈরি করবে: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল কিয়েভে রাশিয়ার রকেট, ড্রোন হামলায় নিহত ২৭ নগরীতে পুলিশের অভিযান গ্রেপ্তার ১১ ভুল ভঙ্গির কারণেই দ্রুত বুড়িয়ে যাচ্ছে শরীরের পেশিগুলি রাষ্ট্র পরিচালনা সম্পর্কে জনগণের সঠিক ধারণা নির্ভর করে গণমাধ্যমের ওপর: তথ্যমন্ত্রী দেশে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম এইচএসসি: পুঠিয়ায় ভুল প্রশ্নপত্র সরবরাহের অভিযোগ, পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ প্রধানমন্ত্রীর সহায়তায় হাসি ফুটল ২২০ অসহায় নারীর মুখে নিয়ামতপুরে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ১৪০ টন কংক্রিটের ধ্বংসস্তূপ থেকে ৮ দিন পর যুবক উদ্ধার ​রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মাদারীপুরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত ভ্যানে থাকা চাচি-ভাতিজি নিহত ফ্রান্সে তীব্র তাপপ্রবাহে মৃত্যু প্রায় ৯ হাজার জনের তেহরানের গ্র্যান্ড মোসাল্লায় খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাল জামায়াতের প্রতিনিধিদল

মাত্র ৩ মাসেই জাতীয় স্তরে সম্মানিত প্রিয়াঙ্কা

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৬ ০৮:৫১:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৬ ০৮:৫১:০৫ অপরাহ্ন
মাত্র ৩ মাসেই জাতীয় স্তরে সম্মানিত প্রিয়াঙ্কা ছবি: সংগৃহীত
টলিউডের পরিচিত মুখ প্রিয়াঙ্কা ভট্টাচার্য এবার নতুন পরিচয়ে সামনে এলেন, একজন সফল তরুণ উদ্যোক্তা। তাঁর প্রতিষ্ঠিত ব্র্যান্ড ‘SAVERA’-র জন্য তিনি পেয়েছেন ‘রাষ্ট্রীয় গৌরব সম্মান ২০২৬’। মানবাধিকার কমিশনের তরফে প্রদত্ত এই জাতীয় সম্মান তাঁর উদ্যোক্তা জীবনের গুরুত্বপূর্ণ স্বীকৃতি।

শিশুশিল্পী হিসেবে ২০১০ সালে অভিনয় জগতে পা রাখেন প্রিয়াঙ্কা। কলকাতা থেকে মুম্বই—দীর্ঘ এই যাত্রাপথে একাধিক কাজের মাধ্যমে নিজের অভিনয় দক্ষতার পরিচয় দিয়েছেন তিনি। তবে ছোটবেলা থেকেই ব্যবসায়ী পরিবারে বড় হওয়ার কারণে উদ্যোক্তা হওয়ার ইচ্ছা ছিল তাঁর। সেই স্বপ্নকেই বাস্তবে রূপ দেন ‘SAVERA’ ব্র্যান্ডের মাধ্যমে।

সম্প্রতি সম্মানপ্রাপ্তির পর প্রিয়াঙ্কা বলেন, অভিনেত্রী হিসেবে বহু পুরস্কার পেলেও উদ্যোক্তা হিসেবে এটি আমার প্রথম বড় স্বীকৃতি। তাঁর কথায়, খুব অল্প সময়ের মধ্যেই জাতীয় স্তরে এই সম্মান পাওয়া নিঃসন্দেহে বড় প্রাপ্তি। তিনি আরও জানান, তাঁর লক্ষ্য এমন মিনিমাল এবং সাশ্রয়ী জুয়েলারি তৈরি করা, যা প্রত্যেক মেয়ের নাগালের মধ্যে থাকবে। বিশেষ করে, যাঁরা আগে কখনও হিরের গয়না ব্যবহার করতে পারেননি, তাঁদের জন্যই এই ব্র্যান্ড তৈরি করা হয়েছে।

উল্লেখযোগ্যভাবে, ২০২৫ সালের ডিসেম্বর মাসে ‘SAVERA’ ব্র্যান্ডের সূচনা হয় এবং ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে কলকাতায় প্রথম স্টোর চালু করা হয়। খুব শীঘ্রই আরও একাধিক স্টোর খোলার পরিকল্পনাও রয়েছে বলে জানান তিনি।

প্রিয়াঙ্কার মতে, এই সাফল্যের পিছনে রয়েছে ঈশ্বরের আশীর্বাদ এবং বাবা-মায়ের অনুপ্রেরণা। তিনি বিশ্বাস করেন, এটি তাঁর পথচলার শুরু মাত্র—আগামী দিনে আরও বড় পরিসরে কাজ করার লক্ষ্য নিয়েই এগোতে চান।

অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যবসার জগতে নিজের অবস্থান মজবুত করার এই প্রচেষ্টা ইতিমধ্যেই নজর কেড়েছে অনেকের। কাছের মানুষেরা শুভেচ্ছাবার্তায় ভরাচ্ছেন অভিনেত্রীকে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা